Творческая «N» мастерская
 
 
N -> Новости -> Архив

МАЙСКИЕ ПЁРЛЫ

С 31 Мая по 2 Июня состоится очередная выездная сессия "П.У.П." на любимую студию SVE-REC для продолжения прописей основных партитурных партий концептуального, гипербасового и энергоемкого альбома "N-ФОРМА-Т". В результате этого будет прописан фактически весь музыкальный материал альбома, кроме двух оставшихся в доработке композиций, отложенных на следующий выезд. Временная свободная вакансия гитариста после неудачных кастингов, отборов и проб претендентов осталась невостребованной. Принято решение применить нетипичный прием по замене традиционных гитарных запилов аритмичными и экзотическими сэмплами. Остается только обсудить детали этого беспрецендентного эксперимента с саунд-продюсером, господином Елизаровым. Теперь три заглавные буквы названия обретают сакральный смысл в соответствии с количеством непосредственных участников коллектива.

Сессионный проект "Кара-М-Боль" после вынужденного перерыва в репетиционном процессе, связанным с отъездом на гастроли в Киев ритм-секции в полном составе, приступил к текущей проработке и подготовке к записи оставшихся композиций. Ориентировочный срок выезда на прописи - конец Июня, начало Июля. После жестких кастингов, отборов и проб басистов-инструменталистов это место досталось стабильному, прагматичному, коммуникабельному / в смысле скорострельности слов в минуту / и уверенному в себе Сергею Саяпину. Теперь ритм-секция "Кара-М-Боль" получила прозвание "две Серьги". А два, как водится, всегда больше, чем один.

Внимание! На наших страничках изменения!
Фотоальбом из Галереи перебрался в Живопись. Теперь в анналах запечатленной и визуальной нетленки АЖ! 3 рубрики:

  • Картины
  • Фотопортреты
  • Фотоальбом
Удалось отреставрировать кадры с концертных видеосъемок, а также фотоматериалы, ранее нигде неопубликованные. В ближайшем будущем планируем показать отреставрированные и оцифрованные фрагменты концертных выступлений и просто редкие, раритетные видеокадры. Подробнее

Архив: 5 | 4 | 3 | 2 | 1