Творческая «N» мастерская
 
 
N -> Новости -> Архив

18.02.03 ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ

8 и 9 Февраля успешно состоялась выездная сессия на студию SVE-REC в Е-бург проекта "Кара-М-Боль" в экспериментальном составе. Прописи основных партий и голосов признаны удовлетворительными. Однако эта сессия показала недостаточную подготовку и исполнительский уровень бас-гитариста и клавишника. Произведена необходимая замена музыкантов в этом сессионном и экспериментальном проекте. О том, кому посчастливилось занять в группе открывшиеся вакансии, мы сообщим позднее. Сведение и мастеринг 2 новоявленных синглов из программы Марии Каппы "Мы - это миф" состоится 27-28 Февраля все там же, на SVE-REC... Премного уповаем на кудесника всех звуков, господина Елизарова В.П.

Начались изыскания и формирование исполнительского состава в новом авторском проекте Екатерины Миляевой. Активно редактируется песенный материал и полным ходом идет его разбор. Отобраны, по уже накатанной схеме, 2 авангардных сингла. Воодушевление присутствует.

В Творческой Мастерской появился еще один проект. Но пока информация по нему сугубо конфеденциальна и закрыта. Рассекречиваем лишь рабочее название - "Белый".

П.У.П. - он и в Африке Пигмейский. По-прежнему готовится на выездную сессию на любимую студию для записи нового альбома под названием "N-форма-Т".


03.02.2003 НАШИ RECKORDЫ

После долгих и драматических переговоров между ТМ "N" и студией SVE-REC, наконец-то, решились все основные организационные вопросы и сроки записи 2 синглов / "Кошки-мышки" и "Ангел" / из авторского альбома Марии Каппы с рабочим названием "Мы - это МИФ" сборного, сессионного состава группы "Кара-М-Боль". На сегодняшний день в записи проекта участвуют: Мария Каппа - полный автор большинства композиций, лидер-вокал; Юрий Князев - концептуальный продюсер, идейный генератор и вдохновитель, гитара, подпевки; Дмитрий Дудченко - клавишные; Сергей Картамышев - барабаны; Николай Пикин - бас; Рафаэль Киреев - лидер-гитара. Прописи основных партий инструментов и голосов состоятся 8-9 Февраля с выездом всех участников в столицу Урала. Сразу же после сведения и мастеринга отписанных синглов Вы сможете прослушать их в разделе Музыка.

Закончился "испытательный срок" у группы "KOLBASSAHEAD". В непримиримой борьбе с метрономом Студией "N" была произведена пробная demo-запись 3 песен новоявленных куртуазных маринистов. Лидер и автор проекта Антон Терешин сам занимается сведением вышеобозначенной нетленки, дабы не допустить чужого, грубого вмешательства в свои бескрайние анналы. Группа претендует быть третьим краеугольным камнем преткновения ТМ "N".

Идут изыскания над авторским проектом молодой и доселе неизвестной сочинительницы неоромантических опусов Екатерины Миляевой. Юное и талантливое дарование впечатлило своей экспрессией, тонким переживанием и образностью пост-средневековой тематики и нехитрых сюжетных экзерсисов. Театр начинается с вешалки, а авторский материал - с чистки. Есть повод заявить дебютантку на региональные фестивали "Барышни и R`n`R" и "Арт - Платформа". УспехOFF.

"П.У.П." - он и в Африке Пигмейский... Готовится к Весне и записи 2 синглов все там же... SVE-REC.

11.12.2002 ВЕСТИ ПРЕДНОВОГОДНИЕ

После тактических и координирующих перестановок определились составы всех проектов ТМ "N". Активизировался приоритетный "Пигмейский Ударный Проект". Идут регулярные репетиции в обновленной, весьма неожиданной постановке с двумя бас-гитаристами / о новом составе "ПУП" отдельно и позднее /. Разработана новая репетиционная концепция "от фактуры" с применением медитативной и импровизаторской практики. Мелодика и гармония пока ощутимо не пострадали. Увеличились: напор, агрессивность и энергетика. Начиная с музыкантов, все довольны новыми экспериментами, опытами и практиками. Катастрофически не хватает второго метронома...

Проект "Кара-М-Боль" усердно готовит к записи два сингла из нового, дебютного альбома "Мы - это МИФ". Выездная сессия по записи двух треков планируется на студии "SVE-REC" в конце января - начале февраля 2003г. под патронажем известного уральского мага и кудесника звука В.П. Елизарова. ТМ"N" надеется, что все свои дальнейшие разработки будут связаны именно с ним, его студией и великолепными звукорежиссерами, профессионально и беспристрастно воплощающих любую музыкальную идею.

Группа "Колбаса-Head" после полуторамесячных мытарств обзавелась-таки молодым и перспективным барабанщиком / родным братом известного бас-гитариста, по слухам игравшего ранее в "ПУП" /. Продолжается ратная борьба с метрономом за "ровняк". Успехи есть.

Спешим обрадовать поклонников группы "IN CA$H"... Ныне "столичная" группа, прославившаяся как аккомпанирующий и сопровождающий коллектив за последние пару-тройку лет москвичку Лену Перову, наконец-таки в последние предрождественские каникулы приступила к работе над новым сольным альбомом под эгидой ТМ "N". Концепцию и тексты, в рамках совместного сотрудничества, разрабатывает сам П.П.П. Появление нового альбома следует ожидать в новом году. Процесс пошел...

Музыканты, исполнители и сотрудники ТМ "N" поздравляют все Прогрессивное Пигмейское Побратимство с полной новогодней ПУПинизацией и желают Творческих всем УзбекOFF и КазбекOFF.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ПИГМЕЙКИ И ПИГМЕЙЦЫ!!!


16.10.2002 N-тропия - название нового компакт-диска Юрия Князева и его коллег-музыкантов и концептуалистов. Подробне...

Архив: 5 | 4 | 3 | 2 | 1